Тендер № 330250130: Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения в административных помещениях УФССП России по Рязанской области

Начало показа: 22.05.2026
Окончание: 01.06.2026
Заявка №: 330250130
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 3 522 078 RUB
Заказчик: УФССП РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЯЗАНСКИЕ ГОРОДСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и заявочному ремонту газовых горелок

Акционерное общество «АО "РНПК"» объявляет тендер: Проведение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту источников бесперебойного питания технологических объектов АО «РНПК» в 2027-2029гг.

оказание услуг по техническому обслуживанию приточно-вытяжной вентиляции

Выполнение работ по организации стационарной системы звукооповещения государственного казенного учреждения Центр занятости населения Рязанской области

ООО Завод Лоджикруф объявляет тендер: Запрос оферт на "Системы дистанционного аварийного отключения электропитания технологических линий в производственном цехе". (id1193519) (3-й этап торгов) (id1235597)

Результаты тендера

Прилагаемая документация