Тендер № 332031617: поставка битума нефтяного дорожного вязкого

Начало показа: 28.05.2026
Окончание: 28.02.2026
Заявка №: 332031617
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Битумы
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 56 420 000 RUB
Заказчик: АО "РЯЗАНЬАВТОДОР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка битума

Поставка битума

Нет документации