Тендер № 332031654: строительные работы на 2 этаже в помещениях 4,5,6 с использованием ГКЛВ в здании АО Рязаньавтодор

Начало показа: 28.05.2026
Окончание: 31.03.2026
Заявка №: 332031654
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 546 625 RUB
Заказчик: АО "РЯЗАНЬАВТОДОР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАВОД "КРАСНОЕ ЗНАМЯ" объявляет тендер: Электронный аукцион (Алмаз-Антей)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАВОД "КРАСНОЕ ЗНАМЯ" объявляет тендер: 1 УСТАНОВКА ДЛЯ ПЕРЕМЕШИВАНИЯ, 1983 года выпуска, инвентарный номер 025302

Выполнение дополнительных работ по переводу нагрузок ВЛ-0,4кВ от ТП-587, ТП-548 на проектируемую КТП

ГБУ РО "ОКБ" объявляет тендер: Проведение эксплуатационных испытаний металлической наружной лестницы

Нет документации