Тендер № 332037980: ПАО ЗАВОД КРАСНОЕ ЗНАМЯ объявляет тендер: Продажа оборудование: ГЕНЕРАТОР Г5-63, инвентарный номер 300225, 1988 года выпуска.

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 12.07.2026
Заявка №: 332037980
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Подстанции, трансформаторы, генераторные установки
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 3 452.60 RUB
Заказчик: ПАО ЗАВОД "КРАСНОЕ ЗНАМЯ"

Показать больше информации о тендере