Тендер № 332160475: Приобретение в муниципальную собственность квартиры в целях обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 09.06.2026
Заявка №: 332160475
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Рязанская область / Касимов
Сумма контракта: 2 403 910.08 RUB
Заказчик: УЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ КАСИМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок из земель населенных пунктов, площадью 1139 кв.м., по адресу: Российская Федерация, Рязанская область, муниципальный округ Касимовский, село Шостье, земельный участок 1а, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок из земель населенных пунктов, площадью 1390 кв.м., по адресу: Российская Федерация, Рязанская область, муниципальный округ Касимовский, деревня Шульгино, земельный участок 1/1, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 62:04:0020102:219 площадь 491 по адресу Российская Федерация, Рязанская область, м.о. Касимовский, рп Елатьма, ул Полевая, з/у 29/1

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок из земель населенных пунктов, площадью 700 кв.м., по адресу: Российская Федерация, Рязанская область, муниципальный округ Касимовский, рабочий поселок Гусь-Железный, улица Сосновая, земельный участок 20е, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Часть здания - больницы, кадастровый номер 62:26:0010205:66 (помещение № 20а на первом этаже согласно техническому паспорту БТИ, общей площадью 2,9 кв. м.), расположенного по адресу: Рязанская область, г. Касимов, ул. Загородная, д.13, являющегося государственной собственностью Рязанской области и закрепленного за ГБУ РО «Касимовская ЦРБ