Тендер № 332175521: Восстановление работоспособности лифтового оборудования г/п 630 кг и г/п 1000 кг в главном корпусе амбулаторно-поликлинического подразделения №1 (на ст. Рыбное) ЧУЗ "РЖД-Медицина" г. Рязани", расположенного по адресу: 391111, Рязанская обл., г. Рыбное, ул. Комсомольская, д. 14

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 03.06.2026
Заявка №: 332175521
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Рязанская область / Рыбное
Сумма контракта: 538 317.03 RUB
Заказчик: ЧУЗ "РЖД-МЕДИЦИНА" Г. РЯЗАНИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МИНИСТЕРСТВО ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Проведение предварительного отбора подрядных организаций на выполнение работ по оценке соответствия лифтов требованиям технического регламента Таможенного союза 011/2011 «Безопасность лифтов» (ТР ТС 011/2011), утвержденного решением Комиссии Таможенного союза от 18 октября 2011 г. № 824 «О принятии технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов» (далее - технический регламент)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КАСИМОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту больничных лифтов

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту кран-балок