Тендер № 332205221: Поставка изделий медицинского назначения

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 08.06.2026
Заявка №: 332205221
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Рязанская область
Сумма контракта: 9 588.80 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Энзалутамид на склад государственного заказчика для социального обеспечения граждан в соответствии с перечнем групп населения и категорий заболеваний, при амбулаторном лечении которых лекарственные средства и изделия медицинского назначения отпускаются по рецептам врачей бесплатно за счет средств областного бюджета Рязанской области

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Энзалутамид на склад государственного заказчика для социального обеспечения граждан в соответствии с перечнем групп населения и категорий заболеваний, при амбулаторном лечении которых лекарственные средства и изделия медицинского назначения отпускаются по рецептам врачей бесплатно за счет средств областного бюджета Рязанской области

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Траметиниб на склад государственного заказчика для социального обеспечения граждан в соответствии с перечнем групп населения и категорий заболеваний, при амбулаторном лечении которых лекарственные средства и изделия медицинского назначения отпускаются по рецептам врачей бесплатно за счет средств областного бюджета Рязанской области

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Этилметилгидроксипиридина сукцинат

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Капецитабин на склад государственного заказчика для социального обеспечения граждан в соответствии с перечнем групп населения и категорий заболеваний, при амбулаторном лечении которых лекарственные средства и изделия медицинского назначения отпускаются по рецептам врачей бесплатно за счет средств областного бюджета Рязанской области

Нет документации