Тендер № 332210666: Поставка реагентов для анализатора гемостаза (закупка 5)

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 08.06.2026
Заявка №: 332210666
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Рязанская область
Сумма контракта: 2 037 081.60 RUB
Заказчик: ГБУ РО ОКОД

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения на 2026 год

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Карбоплатин

Поставка реагентов для иммунохемилюминесцентного анализатора (список №3)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Аллергены бактерий

Поставка реагентов (Витамин B12 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ) для нужд ГБУ РО ОКОД

Нет документации