Тендер № 332229425: Поставка клавиатур и манипуляторов для компьютера

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 08.06.2026
Заявка №: 332229425
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 27 000 RUB
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Показать больше информации о тендере