Тендер № 333973386: Оказание услуг по настройке и адаптации обновленной версии программы для ЭВМ государственной информационной системы Рязанской области «Электронное образование Рязанской области» с предоставлением права использования обновленной версии программы для ЭВМ

Начало показа: 05.06.2026
Окончание: 17.06.2026
Заявка №: 333973386
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 3 000 000 RUB
Заказчик: ГКУ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦИТ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по передаче неисключительных прав на расширенную функциональность подсистемы «Центральный архив медицинских изображений» регионального сегмента Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения Рязанской области и внедрению расширенной функциональности

Оказание услуг по продлению права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии электронного периодического справочника (ЭПС) "Система ГАРАНТ"

ООО Завод Лоджикруф объявляет тендер: Запрос оферт на "Внедрение автоматизированной системы контроля и учета энергоресурсов" (id1217799) (2-й этап торгов) (id1232555)

Оказание услуг по осуществлению автоматического обслуживания абонентов с использованием сервиса автоматического обслуживания абонентов с использованием технологии синтеза и распознавания речи абонента в рамках направления «мобилизация» и «медицина»

Оказание услуг по настройке автоматизированной информационной системы «Электронный социальный регистр населения Рязанской области»