Тендер № 334978595: Поставка продуктов питания

Начало показа: 16.06.2026
Окончание: 25.06.2026
Заявка №: 334978595
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Рязанская область / Сапожок
Сумма контракта: 571 001 RUB
Заказчик: ГБУ РО "САПОЖКОВСКИЙ КЦСОН"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 27" объявляет тендер: Лот № 1 Поставка молока Лот № 2 Поставка кисломолочной продукции Лот № 3 Поставка масла сладко - сливочного и творога

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 27" объявляет тендер: Лот № 1 Поставка молока Лот № 2 Поставка кисломолочной продукции Лот № 3 Поставка масла сладко - сливочного и творога

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 27" объявляет тендер: Лот № 1 Поставка молока Лот № 2 Поставка кисломолочной продукции Лот № 3 Поставка масла сладко - сливочного и творога

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ" ГОРОДА РЯЗАНИ объявляет тендер: Поставка масла сливочного

МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 131" объявляет тендер: Поставка хлеба

Результаты тендера

Прилагаемая документация