Тендер № 335076260: Оказание услуг по замене фильтрующей загрузки на станциях водоочистки №4 и №5 в г. Кораблино

Начало показа: 17.06.2026
Окончание: 25.06.2026
Заявка №: 335076260
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Рязанская область / Кораблино
Сумма контракта: 1 745 306.67 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОРАБЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕЛАТОМСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Монтаж тревожного сообщения ГО и ЧС.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЫСОКОВСКОЕ" РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Обеспечение мероприятий по организации уличного освещения (Содержание уличного освещения в 2026 году)

Обеспечение мероприятий по организации уличного освещения (Содержание уличного освещения в 2026 году)