Тендер № 335122152: Поставка приборов бытовых электрических

Начало показа: 17.06.2026
Окончание: 26.06.2026
Заявка №: 335122152
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 138 756.06 RUB
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "РНПК" объявляет тендер: Запрос ТКП на Систему промышленного электрообогрева СЭО-ГК-Ex-К-О-У-С0

Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту систем лучевой терапии производства Varian Medical Systems и систем позиционирования и верификации положения пациента ExacTrac Brainlab AG

Поставка мультимедийного оборудования

ОГБПОУ "РКЭ" объявляет тендер: СРОЧНО, Панели варочные электрические

Выполнение работ по монтажу проведению пуско-наладочных работ газовых котлов