Тендер № 335527454: Ремонт фасада здания муниципального общеобразовательного учреждения "Ерлинская основная школа" по адресу: Рязанская область, Кораблинский район, с. Ерлино, ул. Административный центр, д. 2

Начало показа: 23.06.2026
Окончание: 01.07.2026
Заявка №: 335527454
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 2 517 253.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество «АО "РНПК"» объявляет тендер: Выполнение СМР и ПНР по проекту: «Техническое перевооружение. Монтаж системы дренирования насосов в закрытую систему сбора и утилизации дренируемого продукта, насосных титул 74/1, 535, 260/15 цеха №11 АО«РНПК»

Модернизация защитных кабин для прессов, изготовление и монтаж площадок обслуживания на территории ООО Завод ТЕХНО: г. Рязань, район Восточный Промузел, 21, стр. 58 202608 4238 (id1229286)

Выполнение работ по капитальному ремонту объекта: "Основной корпус. Нежилое помещение, строение 23Э" (инв. № 1010101), восстановление ячейки ТГ-6 и деаэраторной

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЯЗАНСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: ОКПД2-41.20.40 Ремонт крыши офисного здания в Рязанской области г. Новомичуринск для ПАО "РЭСК"

Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов на территории Рязанской области: Александро-Невский муниципальный округ, п. Каширин, ул. Молодежная, д. 3 (Оказание услуг по осуществлению строительного контроля)

Нет документации