Тендер № 335544787: ФБУЗ ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по обучению и проведению проверки знаний требований охраны труда и оказания первой помощи сотрудников

Начало показа: 23.06.2026
Окончание: 01.07.2026
Заявка №: 335544787
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 361 066.84 RUB
Заказчик: ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЯЗАНСКИЕ ГОРОДСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" объявляет тендер: Оказание образовательных услуг по программе профессиональной переподготовки "Директор (генеральный директор) организации электроэнергетики"

Проведение технического контроля (супервайзинг) качества сборки фланцевых соединений трубопроводов 1-й, 2-й категории, сосудов под давлением и технического контроля сварки трубопроводов, змеевиков печей, сосудов под давлением на технологических объектах АО «РНПК» в 2027 году

Услуги по проведению метрологической поверки медицинского оборудования

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-СМАЗОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ" объявляет тендер: оказание услуг по мониторингу смазочных материалов

Оказание платных образовательных услуг по программе повышения квалификации