Тендер № 335570305: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКАЯ СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Реализация Привода лебёдки ЛВ-44 (№901/3132)

Начало показа: 23.06.2026
Окончание: 18.09.2026
Заявка №: 335570305
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Рязанская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЗНЕСЕНСКИЙ ПРОСПЕКТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр одобренных поставщиков категория "Лифтовое оборудование и техническое обслуживание лифтов KONE"

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: Выполнение работ по замене грузового лифта в офисе по адресу: г. Ростов-на-Дону, Шаумяна, 106

Поставка и монтаж лифтового оборудования

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: Размещение РИМ на стационарных конструкциях (лифты, домофоны) в подъездах жилых домов на территории Южного региона

Лот №1206 Тележка-клеть для дефростации