Тендер № 335577834: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Начало показа: 23.06.2026
Окончание: 02.07.2026
Заявка №: 335577834
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Рязанская область / Сасово
Сумма контракта: 52 400 RUB
Заказчик: ГБУ РО "САСОВСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Траметиниб на склад государственного заказчика для социального обеспечения граждан в соответствии с перечнем групп населения и категорий заболеваний, при амбулаторном лечении которых лекарственные средства и изделия медицинского назначения отпускаются по рецептам врачей бесплатно за счет средств областного бюджета Рязанской области

Поставка расходных материалов для забора крови

Поставка реагентов для иммунохемилюминесцентного анализатора (список №1)

Поставка реагентов для лаборатории ГБУ РО "Консультативно-диагностический центр"

Поставка реагентов для лаборатории ГБУ РО "Консультативно-диагностический центр"