Тендер № 335584535: Оказание услуг по информационно-технологическому сопровождению (ИТС) программных продуктов системы «1С: Предприятие 8»

Начало показа: 23.06.2026
Окончание: 30.06.2026
Заявка №: 335584535
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 28 828 RUB
Заказчик: УОИМП ГОРОДА РЯЗАНИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по предоставлению сертификата на оказание технической поддержки при эксплуатации специализированного программного обеспечения информационной системы, выполняющей функции региональной государственной информационной системы в сфере здравоохранения Рязанской области, включая доработку и настройку отчетных форм под региональные требования (4 шт.)

Акционерное общество «АО "РНПК"» объявляет тендер: Техническая поддержка межсетевых экранов Check Point

Оказание услуг по предоставлению сертификата на оказание технической поддержки информационной системы «Центральный архив медицинских изображений» и единой радиологической информационной системы Рязанской области

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЯЗАНСКИЕ ГОРОДСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по аренде личного кабинета для подачи заявок на технологическое присоединение к электрическим сетям и его интеграция с ЕПГУ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-СМАЗОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ" объявляет тендер: Оказание услуг по технической и контентной поддержке веб-сайтов и информационных ресурсов