Тендер № 335589563: Поставка продуктов питания. Гусева. Завтрак

Начало показа: 23.06.2026
Окончание: 02.07.2026
Заявка №: 335589563
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Рязанская область
Сумма контракта: 406 637.57 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САПОЖКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ ТУЧИНА АЛЕКСЕЯ ИВАНОВИЧА САПОЖКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 27" объявляет тендер: Лот № 1 Поставка молока Лот № 2 Поставка кисломолочной продукции Лот № 3 Поставка масла сладко - сливочного и творога

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 27" объявляет тендер: Лот № 1 Поставка молока Лот № 2 Поставка кисломолочной продукции Лот № 3 Поставка масла сладко - сливочного и творога

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 27" объявляет тендер: Лот № 1 Поставка молока Лот № 2 Поставка кисломолочной продукции Лот № 3 Поставка масла сладко - сливочного и творога

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ" ГОРОДА РЯЗАНИ объявляет тендер: Поставка масла сливочного

МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 131" объявляет тендер: Поставка хлеба

Нет документации