Тендер № 335651712: Благоустройство дворовой территории г.Спасск-Рязанский ул.Высоковольтная д.1

Начало показа: 24.06.2026
Окончание: 02.07.2026
Заявка №: 335651712
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Рязанская область / Спасск-Рязанский
Сумма контракта: 1 807 132.31 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ АДМИНИСТРАЦИИ СПАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по ремонту заземляющих устройств зданий на объектах: 1.Здание ХВО-1 (инв.No010015); 2.Основной корпус. Нежилое помещение, строение 23Э (инв.No1010101).

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ ГОРОДА РЯЗАНИ" объявляет тендер: Выполнение работ по модернизации водопроводной сети Ду 100 мм по ул. 4-й проезд Добролюбова (от ул. Тюленина до ул. Добролюбова)

Выполнение работ по ремонту здания гаража хозкомплекса инв. № 011020009

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов на территории Рязанской области: Скопинский муниципальный округ, г. Скопин, ул. Ленина, д. 179; д. 181; д. 183; д. 187

Выполнение работ по капитальному ремонту муниципального жилого помещения по адресу: г. Рязань, ул. Московское шоссе, дом 39, кв.30