Тендер № 335800246: Оказание услуг по промывке и опрессовке системы отопления

Начало показа: 25.06.2026
Окончание: 06.07.2026
Заявка №: 335800246
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 146 633.33 RUB
Заказчик: ГБУ РО СП № 1

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-СМАЗОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ" объявляет тендер: Оказание комплексных услуг по уборке административных, производственных помещений и прилегающей территории ООО "РН-СМ" г. Рязань с 01.01.2027-31.12.2027

АО "Рязанская нефтеперабатывающая компания" объявляет тендер: Выполнение работ по сбору, транспортированию, обработке отходов IV класса опасности (отходы оргтехники)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЯЗАНЬНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Услуги дезинфекции (дератизации, дезинсекции) на объектах АО «Рязаньнефтепродукт» на 2027г .

Оказание услуг по удалению сточных отходов

Оказание услуг по предоставлению в аренду, регулярной замене и чистке ворсовых грязезащитных ковров