Тендер № 335802751: Поставка стоматологических материалов, инструментов и приспособлений

Начало показа: 25.06.2026
Окончание: 06.07.2026
Заявка №: 335802751
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 924 252.60 RUB
Заказчик: ГБУ РО СП № 1

Показать больше информации о тендере