Тендер № 336381300: Обеспечение исполнения мероприятий по организации погребения и содержанию мест захоронения (Оказание услуг по сбору мусора на контейнерных площадках на территории кладбищ)

Начало показа: 06.07.2026
Окончание: 13.07.2026
Заявка №: 336381300
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Рязанская область
Сумма контракта: 218 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ, ЖКХ И БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ СКОПИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Ликвидация мест несанкционированного размещения отходов

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА РЯЗАНИ" объявляет тендер: Выполнение работ по выкашиванию газонов, сбору мусора и уборке травяного покрова в скверах и парках города Рязани