Тендер № 336395383: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам регулярных перевозок муниципального образования – городской округ город Рязань

Начало показа: 06.07.2026
Окончание: 16.07.2026
Заявка №: 336395383
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 25 556 761.68 RUB
Заказчик: УДХИТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА РЯЗАНИ

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация