Тендер № 336570776: ГКУ ОМЦ "РЕЗЕРВ" объявляет тендер: Оказание услуг по поднятию кроны деревьев

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 13.07.2026
Заявка №: 336570776
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ГКУ ОМЦ "РЕЗЕРВ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Земельный участок - 368 700 +/- 425,09 кв. м, адрес: Рязанская обл., Рязанский р-н, д. Ивкино, кадастровый номер 62:15:0040414:505, земли сельскохозяйственного назначения – для дачного строительства, ограничения и обременения: ограничения прав на земельный участок, предусмотренные ст. 56 Земельного кодекса РФ, ЗОУИТ б/н от 04.06.2018, реестровый номер границы 62:00-6.166, вид зоны по документу: лесопарковый зеленый пояс вокруг г. Рязани

Обеспечение исполнения комплекса мероприятий по созданию комфортной среды для проживания и отдыха (Выполнение работ по спилу деревьев и утилизации порубочных остатков)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСКРОВСКОЕ" РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Обеспечение исполнения комплекса мероприятий по созданию комфортной среды для проживания и отдыха (Выполнение работ по спилу деревьев и утилизации порубочных остатков)

Нет документации