Тендер № 336581958: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 20.07.2026
Заявка №: 336581958
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 61 440 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 2"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация