Тендер № 336627647: Поставка медицинских изделий для нужд СПб ГБУЗ "ГМПБ №2" в 2026 году

Начало показа: 09.07.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 336627647
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Рязанская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 1 475 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФМ СЕРВИС" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков фильтра для вент машин

Поставка расходного имущества для нужд ФГБУ РосНИИГТ ФМБА России

Поставка медицинских изделий (Инкубаторы для новорожденных (интенсивная модель)).

Поставка магистралей для инактивации патогенов и лейкоцитов в плазме донора для СПб ГКУЗ "Городская станция переливания крови" в 2026 году

Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров сотрудников СПб ГБУЗ "Женская консультация № 40" в 2026 году

Прилагаемая документация