Тендер № 336782712: Михайлов Евгений Александрович объявляет тендер: Продажа имущества Айрапетян Арамаиса Артемовича (земельный участок, площадью 3400 кв. м., с кадастровым номером 46:11:160401:124, расположенный по адресу: Курская обл., Курский р-н, Полянский сельсовет, д. 1-е Анпилогово, в залоге у ПАО "Сбербанк России".)

Начало показа: 12.07.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 336782712
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Рязанская область / Михайлов
Сумма контракта: 762 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок, разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства. Адрес земельного участка: Рязанская область, Михайловский муниципальный округ, д. Слободка. Площадь земельного участка: 1971 кв.м. Кадастровый номер земельного участка: 62:08:0031901:ЗУ1 Категория земель: Земли населенных пунктов, сроком на 20 лет.

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок, разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства. Адрес земельного участка: Рязанская область, Михайловский муниципальный округ, д. Слободка. Площадь земельного участка: 2499 кв.м. Кадастровый номер земельного участка: 62:08:0031903:ЗУ1 Категория земель: Земли населенных пунктов, сроком на 20 лет.

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок, разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства. Адрес земельного участка: Рязанская область, Михайловский муниципальный округ, с. Березово. Площадь земельного участка: 1845 кв.м. Кадастровый номер земельного участка: 62:08:0033304:ЗУ1 Категория земель: Земли населенных пунктов, сроком на 20 лет.

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок, разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства. Адрес земельного участка: Рязанская область, Михайловский муниципальный округ, с. Березово. Площадь земельного участка: 2000 кв.м. Кадастровый номер земельного участка: 62:08:0033304:ЗУ1 Категория земель: Земли населенных пунктов, сроком на 20 лет.

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок, разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства. Адрес земельного участка: Рязанская область, Михайловский муниципальный округ, с. Голдино, ул. Совхозная. Площадь земельного участка: 1133 кв.м. Кадастровый номер земельного участка: 62:08:0033101:393 Категория земель: Земли населенных пунктов, сроком на 20 лет.