Тендер № 336898353: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Атропин)

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 22.07.2026
Заявка №: 336898353
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 11 080 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 2"

Показать больше информации о тендере