Тендер № 336898959: Поставка медицинских изделий для новорожденных

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 22.07.2026
Заявка №: 336898959
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 1 671.80 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 2"

Показать больше информации о тендере