Тендер № 337030944: Оказание услуг по обучению и проверке знаний работников вопросам охраны труда

Начало показа: 15.07.2026
Окончание: 28.07.2026
Заявка №: 337030944
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Рязанская область / Сасово
Сумма контракта: 10 240 RUB
Заказчик: ГБУ РО "САСОВСКИЙ КЦСОН"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по поверке средств измерений

Результаты тендера

Прилагаемая документация