Тендер № 337130745: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН НАТРИЯ ХЛОРИД)

Начало показа: 16.07.2026
Окончание: 28.07.2026
Заявка №: 337130745
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 97 500 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 2"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация