Тендер № 337164406: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН ФЕНИЛЭФРИН)

Начало показа: 17.07.2026
Окончание: 27.07.2026
Заявка №: 337164406
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 14 140 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 2"

Показать больше информации о тендере