Тендер № 337173197: Оказание услуг по обучению по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации:"Противодействие коррупции"

Начало показа: 17.07.2026
Окончание: 28.07.2026
Заявка №: 337173197
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Рязанская область / Сасово
Сумма контракта: 3 513.34 RUB
Заказчик: ГБУ РО "САСОВСКИЙ КЦСОН"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по поверке средств измерений

Результаты тендера

Прилагаемая документация