Тендер № 337390584: Замена уличного освещения от ул. Высоковольтная до д. Ивановка

Начало показа: 21.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 337390584
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Рязанская область / Скопин
Сумма контракта: 1 854 776.98 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ, ЖКХ И БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ СКОПИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка инструмента для электромонтажа

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РГ-СНАБЖЕНИЕ" объявляет тендер: Техническое обслуживание и ремонт экскаваторов JCB для нужд АО «Регионгаз-инвест» на территории Свердловской области

Выполнение работ по дооборудованию информационно-вычислительной системы системой хранения данных и коммутаторами для сегмента сети хранения данных

Аукцион в электронной форме на оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники (128191-А26)

Выполнение работ по устройству системы для приведения в нормативное состояние строительных конструкций сооружения

Результаты тендера

Прилагаемая документация