Тендер № 337595541: ГБУ РО "ОКПБ ИМ. Н.Н. БАЖЕНОВА" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий: Измеритель артериального давления ИАД-01-1- «Адъютор»

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 28.07.2026
Заявка №: 337595541
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 13 650 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ОКПБ ИМ. Н.Н. БАЖЕНОВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинского изделия (Бахилы водонепроницаемые)

Поставка медицинского изделия (Система анестезиологическая, общего назначения), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Поставка кресел-колясок в целях социального обеспечения

Поставка слуховых аппаратов в целях социального обеспечения.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА РЯЗАНИ "УПРАВЛЕНИЕ РЯЗАНСКОГО ТРОЛЛЕЙБУСА" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников