Тендер № 337777516: Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 62:29:0140020:1412, расположенный по адресу: г. Рязань, р-н Божатково, площадью 900 кв.м, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства.

Начало показа: 28.07.2026
Окончание: 06.10.2026
Заявка №: 337777516
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 493 081 RUB
Заказчик: администрация города Рязани

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 62:29:0140020:1410, местоположение которого установлено относительно ориентира: р-н Божатково, г. Рязань, площадью 915 кв.м, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства.

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 62:29:0140020:1411, расположенный по адресу: г. Рязань, р-н Божатково, площадью 1137 кв.м, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства.

Помещение

Аукцион в электронной форме по продаже государственного имущества Рязанской области. Помещение

ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА АРЕНДЫ ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ, закрепленного за Областным государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением «Рязанский педагогический колледж