Тендер № 337868592: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Здание с земельным участком (В соответствии с выпиской из ЕГРН)

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 337868592
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Рязанская область / Александро-Невский
Сумма контракта: 520 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АЛЕКСАНДРО-НЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (В соответствии с выпиской из ЕГРН)

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом Лот №1 (МКД на территории МО Александро-Невского муниципального района Рязанской области: р.п. Александро-Невский, ул. Невского, д. 6)

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом №3 (МКД на территории муниципального округа Александро-Невского муниципального района Рязанской области: р.п. Александро-Невский, ул. Солнечная 19)

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом №2 (МКД на территории муниципального округа Александро-Невского муниципального района Рязанской области: р.п. Александро-Невский, ул. Солнечная, д. 20)

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом №4 (МКД на территории муниципального округа Александро-Невского муниципального района Рязанской области: р.п. Александро-Невский, ул. Советская, д.48)