Тендер № 337971002: Текущий ремонт системы вентиляции концертного зала студенческого дворца культуры ФГБОУ ВО РГАТУ

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 337971002
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 5 171 884.05 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО РГАТУ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПАО ЗАВОД КРАСНОЕ ЗНАМЯ объявляет тендер: Продажа оборудование:МОСТ ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ВМ-509, инвентарный номер 039964, 1985 года выпуска.

АО "Рязанская нефтеперабатывающая компания" объявляет тендер: Взрыхление механических фильтров путем подачи сжатого технического воздуха на участок химводоподготовки № 1 цеха № 12 АО «РНПК»

АО "Рязанская нефтеперабатывающая компания" объявляет тендер: Запрос ТКП на Компенсатор сильфонный из нержавеющей стали (согласно ОЛ)

АО "РНПК" объявляет тендер: Система промышленного электрообогрева

Поставка запасных частей для видеогастроскопа

Результаты тендера

Прилагаемая документация