Тендер № 337985943: ОГБОУ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 18" объявляет тендер: Поставка фруктов

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 337985943
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 87 934.95 RUB
Заказчик: ОГБОУ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 18"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ" ГОРОДА РЯЗАНИ объявляет тендер: Поставка биотворога

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ" ГОРОДА РЯЗАНИ объявляет тендер: Поставка молока

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ" ГОРОДА РЯЗАНИ объявляет тендер: Поставка молочной продукции

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ" ГОРОДА РЯЗАНИ объявляет тендер: Поставка блинов и оладий

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РЯЗАНИ "ДЕТСКИЙ САД № 130" объявляет тендер: Поставка молока и молочной продукции