Тендер № 338006710: ПАО ЗАВОД КРАСНОЕ ЗНАМЯ объявляет тендер: Продажа оборудование:ЯРКОМЕР ЯTУ-4, инвентарный номер 302006 , 1993 года выпуска.

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 13.09.2026
Заявка №: 338006710
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 710.04 RUB
Заказчик: ПАО ЗАВОД "КРАСНОЕ ЗНАМЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество «АО "РНПК"» объявляет тендер: Запрос ТКП на Огнепреградители Оп-50-Р-С-1-У1

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-СМАЗОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ" объявляет тендер: Техническое обслуживание (ТО), диагностика и ремонт лабораторного оборудования испытательной лаборатории РН-СМ (Рязань)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАВОД "КРАСНОЕ ЗНАМЯ" объявляет тендер: Электронный аукцион (Алмаз-Антей)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАВОД "КРАСНОЕ ЗНАМЯ" объявляет тендер: Электронный аукцион (Алмаз-Антей)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАВОД "КРАСНОЕ ЗНАМЯ" объявляет тендер: Электронный аукцион (Алмаз-Антей)