Тендер № 338213943: Выполнение подрядных работ по нормативному содержанию и приведению в нормативное состояние автомобильных дорог Рязанской области - поддержание в чистоте и порядке светофорных объектов, включая средства автоматизированного управления движением, и обслуживание, обновление программного комплекса

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338213943
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 25 905 795.50 RUB
Заказчик: ГКУ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДДРО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение подрядных работ по нормативному содержанию и приведению в нормативное состояние автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения Рязанской области - диагностика и паспортизация автомобильных дорог с формированием банка дорожных данных

Выполнение подрядных работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и искусственных сооружений на них на 2026 – 2027 годы Рязанского муниципального округа Рязанской области

Разработка проектов организации дорожного движения, схем дислокации, дорожных знаков и схем разметки автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах Рязанского муниципального округа Рязанской области

Общество с ограниченной ответственностью "Завод Шинглас" объявляет тендер: Работы по асфальтированию территории 202608 4259 (id1229336) (3-й этап торгов) (id1235988)