Тендер № 338216773: Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль марки Лада 211340 LADASAMARA, Е256РХ193. Документы отсутствуют. (Автомобиль марки Лада 211340 LADASAMARA, Е256РХ193. Документы отсутствуют.)

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 338216773
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Рязанская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край / Краснодар
Сумма контракта: 16 995.20 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль ВАЗ 21144 Лада Самара, с г.н Е828НС82, VIN XTA21144084521467. Документы отсутствуют. (Автомобиль ВАЗ 21144 Лада Самара, с г.н Е828НС82, VIN XTA21144084521467. Документы отсутствуют.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Транспортное средство ВАЗ21083, регистрационный знак К921КС193, два ключа зажигания от транспортного средства К921КС193, свидетельство о регистрации транспортного средства ВАЗ21083, 99 20 327223 от 03.10.2020 года.

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль марки ВАЗ 2121, 1981 г.в, г/н А553РС01, зеленого цвета, не на ходу. Документы отсутствуют. (Автомобиль марки ВАЗ 2121, 1981 г.в, г/н А553РС01, зеленого цвета, не на ходу. Документы отсутствуют.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Клей – расплав – 4 шт., плиты из камня – 2 шт., образцы керамической плитки – 12 шт.. плитка для строительных работ, образцы – 12 шт. (Клей – расплав – 4 шт., плиты из камня – 2 шт., образцы керамической плитки – 12 шт.. плитка для строительных работ, образцы – 12 шт.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Легковой автомобиль отечественного производства, ВАЗ 21120, гос.рег.знак: В594СВ123, VIN (XTA21120040187416), год выпуска 2003. Документы отсутствуют. (Легковой автомобиль отечественного производства, ВАЗ 21120, гос.рег.знак: В594СВ123, VIN (XTA21120040187416), год выпуска 2003. Документы отсутствуют.)