Тендер № 338235854: Питание. Свобода. Дополнительное питание.

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338235854
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Рязанская область / Сапожок
Сумма контракта: 162 754.30 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САПОЖКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ ТУЧИНА АЛЕКСЕЯ ИВАНОВИЧА САПОЖКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 27" объявляет тендер: Лот № 1 Поставка молока Лот № 2 Поставка кисломолочной продукции Лот № 3 Поставка масла сладко - сливочного и творога

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 27" объявляет тендер: Лот № 1 Поставка молока Лот № 2 Поставка кисломолочной продукции Лот № 3 Поставка масла сладко - сливочного и творога

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 27" объявляет тендер: Лот № 1 Поставка молока Лот № 2 Поставка кисломолочной продукции Лот № 3 Поставка масла сладко - сливочного и творога

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ" ГОРОДА РЯЗАНИ объявляет тендер: Поставка масла сливочного

МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 131" объявляет тендер: Поставка хлеба

Результаты тендера

Прилагаемая документация