Тендер № 338302410: Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности здания котельной

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 338302410
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 70 000 RUB
Заказчик: ГБУ РО "РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ТИПОГРАФИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по проведению исследовательской работы и допечатной подготовки собранных материалов для издания первого тома (книга 1) двухтомной книги Рязанской области «Родина Героев»

Оказание услуг по проведению контроля эксплуатационных параметров, радиационному контролю, контролю кратности воздухообмена в рентген кабинетах, расчету таблицы доз при проведении рентгеновских исследований

Оказание услуг по проведению проверки эксплуатационных характеристик и защитной эффективности боксов микробиологической безопасности

Служба механизации Московской дирекции инфраструктуры объявляет тендер: Оказание услуг по инженерно-техническому исследованию станка для лазерной резки металла КД-2488

Нет документации