Тендер № 338315786: Фронтальный погрузчик JCB 426Z

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 338315786
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Спецтранспорт и оборудование для перевозок
Регион: Рязанская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 1 730 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "НПО "ОБУХОВСКИЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Продажа автотранспорта: Пожарная АЦ-40 ЗИЛ-130 (инв. №115254)

АО "ГАЗСТРОЙПРОМ" объявляет тендер: Продажа движимого имущества, расположенного по адресу: Иркутская область; Амурская область, Республика Саха (Якутия). Собственник – ООО «ГСП-Механизация».

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Подметально - уборочная машина DULEVO MOD. 200 QUATTRO (В соответствии с информационным сообщением о проведении открытого аукциона в электронной форме)

Открытый аукцион в электронной форме по продаже в собственность движимого имущества, принадлежащего ГАУ ЛО «СТЦ Ленинградской области» на праве оперативного управления

Трактор Беларус-80.1

Нет документации