Тендер № 338323116: Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 62:15:0080507:449 (Земельный участок, категория земель: земли населённых пунктов, разрешённое использование: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), общая площадь 1 405 кв.м.)

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 338323116
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Рязанская область
Сумма контракта: 405 911.52 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 40МФ-П25 методом последовательного снижения на право заключения договора купли-продажи объекта, расположенного по адресу: Рязанская обл.,Чучковский р-н, с. Назаровка, принадлежащего АО "ЖТК" на праве собственности

Продажа имущества должника: Здание в Рязанской обл.,\xa0116,6\xa0кв.м., Земельный участок в Рязанской обл.,\xa055000\xa0кв.м., Земельный участок в Рязанской обл.,\xa055000\xa0кв.м., Здание в Рязанской обл.,\xa0132,1\xa0кв.м.

Гараж 27,3 кв.м. и земельный участок 30 кв.м. в Рязанской обл.

Производственный комплекс 12605 кв.м на участке 13,79 га, Рязанская область

Производственные склады на земельном участке 1,16 га. г. Касимов Рязанской области.