Тендер № 338365508: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ" ГОРОДА РЯЗАНИ объявляет тендер: Поставка тыквы и шпината

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338365508
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 2 037 000 RUB
Заказчик: АО "ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичное акционерное общество «ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТУЛАНЕФТЕПРОДУКТ"» объявляет тендер: Изготовление и поставка кондитерских изделий подсобственной торговой маркой для АЗК/АЗС ПАО "Туланефтепродукт".

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-МАРКЕТИНГ" объявляет тендер: закупка детских новогодних подарков для нужд ООО "РН-Маркетинг" в 2026 году

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ" ГОРОДА РЯЗАНИ объявляет тендер: Поставка масла сливочного

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РЯЗАНИ "ДЕТСКИЙ САД № 131" объявляет тендер: Поставка хлеба

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ" ГОРОДА РЯЗАНИ объявляет тендер: Поставка биотворога