Тендер № 338371077: Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: • Медицинские изделия и оборудование: Датчик уровня воды емкостной к аппарату пароструйному EVOLUTION EV1 SJ, 2 шт. Имущество новое. (• Медицинские изделия и оборудование: Датчик уровня воды емкостной к аппарату пароструйному EVOLUTION EV1 SJ, 2 шт. Имущество новое, подлежит реализации по прямому назначению. № ПИБИ:48-003223)

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 338371077
Тип: Не определен
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Рязанская область / Россия / Центральный ФО / Тамбовская область / Тамбов
Сумма контракта: 1 840 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Проведение аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Для организации образовательного процесса (для установки аппарата для надевания бахил) (Согласно аукционной документации)

Выполнение работ по изготовлению протеза голени

Оказание услуг по техническому обслуживанию анализаторов биохимических медицинских SENTIFOB

Поставка матраса для перемещения пациента