Тендер № 338399333: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Право заключения договора аренды части нежилого помещения, общей площадью 1,0 кв.м, (часть позиции 28 на поэтажном плане 1 этажа), расположенного в здании по адресу: г. Рязань, ул. Есенина, 46.

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 338399333
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 2 331.42 RUB
Заказчик: МАУДО "РЯЗАНСКИЙ ДВОРЕЦ ПЕРВЫХ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 62:29:0140020:1410, местоположение которого установлено относительно ориентира: р-н Божатково, г. Рязань, площадью 915 кв.м, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства.

Помещение

Аукцион в электронной форме по продаже государственного имущества Рязанской области. Помещение

Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения в целях обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения в целях обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.